22 января 2019

В этом сезоне итальянский Милан уже получил свою новую форму, к тому же еще и нового бренда на смену Adidas. Дирекция Милана представила сразу все три комплекта формы.

Домашняя милановская экипировка разрабатывалась дизайнерами из Германии и Италии в стандартной для миланцев черно-красную полосу. Как и в легендарном Милане 2004-2005 годов, на футболке вернулся красный воротничок-поло. Именно этот воротник стал целой эпохой Гаттузо, Шевченко, Диды и других великих футболистов тех времен. На внутренней стороне майки, ближе к шее игрока, изображена эмблема Puma. На рукавах доминирует черный цвет, но также присутствуют красные полоски. Шорты в новой форме Милана черного цвета, а гетры красные.

Домашняя футболка Милана 18/19

Гостевую форму миланского клуба также не стали сильно менять, - но отличительную особенность в форме все же можно найти. Черная, сделанная в дизайнерском стиле полоса, горизонтально лежащая под логотипом и эмблемой клуба. На рукавах также присутствует такая полоса. Шорты белой раскраски, как и гетры.

Гостевая футболка Милана 18/19

Третий альтернативный комплект «пумовцы» сделали итальянцам оригинальной.

Третья, альтернативная форма "Милана" на сезон 2018-19

Черная футболка с надписью неизменного генерального спонсора Fly Emirates. Рукава окрашены в темно-бурый цвет с черными особыми ответвлениями, что придает им меланжовый эффект, который в этом сезоне стал настоящим хитом всех новых форм европейских грандов.

Шорты альтернативной формы создатели пошили в черной гаме с уже знакомыми многим красными милановскими вставками, эмблемой Puma и знаком Milan.