27 декабря 2018

Всем известно, что нынешним футбольным звездам их путь славы дался отнюдь нелегко, и если трудные и выматывающие тренировки, как говорится, пол беды, то психологическая нагрузка сильнейшим грузом давит на спортсменов. Вспомните легендарного Лео Месси, когда футболисту было 17, он дебютировал в Лиги Чемпионов. Немыслимое давление и нагрузка. Но есть игроки, которые попали в основы знаменитых команд всего лишь по воле судьбы и случая, о таком из них и пойдет речь.

Коэн Брамалл – некий игрок седьмого английского дивизиона, который бегал за (какой-то) Эднесфорд, неожиданно стал, чуть ли не основным футболистом Лондонского Арсенала. Такой подарок судьбы Коэну свалися случайно. Тренировавшись в родном клубе, скаут канониров заметил футболиста и взял на сборы за лондонцев. Не сказать, что это самый простой способ выбиться в люди, но все же не из трудных.

Коэн Брамалл в молодёжном составе "Арсенала"


Главный тренерский штаб ФК Арсенал положил огромные надежды на молодого футболиста, а сам Арсен Венгер описал игрока, как перспективного с хорошей физической подготовкой – стометровку Коэн Брамалл проходит за 10,9 секунды. На данном этапе ноунейм будет играть за молодежный клуб, а в дальнейшем судя по игре футболиста, Венгер решит, сможет ли Бремалл занять одну из лидирующих позиций основы Канониров.