17 января 2019

По слухам спортивных СМИ футбольный клуб Ахмат из Грозного получил новую футбольную форму от своего постоянно спонсора немецкого бренда Adidas. Осенью 2018 года эта информация подтвердилась, и ахматовцы действительно вышли на поле в новой экипировке. Стоит отметить то, что новая форма Ахмата вышла довольно «однородной», как домашняя, так и гостевая. Отличить футболки игроков дома и на выезде будет непросто, объясним почему.

Домашняя форма ФК Ахмата сделана в основных своих зелено-белых тонах. Зеленый, кстати, преобладает. Рукава выполнены в травяном цвете, а полоски той же гамы нанесены на белый цвет майки. На плечах игроков также присутствуют зеленые полосы Adidas. Воротничок формы сделан зеленым с белой тоненькой полосой. Шорты также полностью зеленые с тремя полосами белого цвета на боковинах штанин. Носки игроков полностью зеленого цвета с логотипом Adidas.

Домашняя форма "Ахмата" 18/19

Домашняя форма "Ахмата" 18/19

Выездная экипировка Ахмата очень схожа с домашней формой. Единственное отличие от первого комплекта – это основной цвет с зеленого поменян на белый. Рукава стали полностью белыми с зеленой окантовкой. Фирменные полоски на рукавах присутствуют также. Посредине футболки нанесено изображение главного спонсора команды и надпись Akhmat. Шорты тоже претерпели изменений – белые с зелеными вкраплениями. Гетры также белого цвета с тонкой зеленой окантовкой сверху.

Выездная форма "Ахмата" 18/19

Выездная форма "Ахмата" 18/19