29 апреля 2019

Футболисты выступают в команде, состоящей из 11 человек, наверное, они привыкли к большому скоплению людей среди них самих и команда для них, как вторая семья. Поэтому не нужно удивляться тому, что у многих игроков имеются огромные семьи. О них мы и расскажем: мировые звезды футбола, у которых 5 и более детей.

Гарринча

Бразилец Гарринча является двукратным Чемпионом Бразилии. Жене футболиста было всего 16, когда Гарринча предложил ей свою руку и сердце, на тот момент Наир Маркес была уже беременна ребеночком от него. Первенца бразильцы решили назвали Терезой. Затем у молодой семьи родилось еще 7 девочек и 6 мальчиков.

Роберто Карлос

Обладатель самого сильного удара в мире Роберто Карлос, был женат на своей первой супруге Алешандре, которая подарила футболисту двух девочек. Затем, Карлос сыграл свадьбу с моделью бразильского подиума Марианой. В этом браке у защитника родилось еще две дочери. А еще четверо детей у игрока вышли из-за внебрачных связей.

Пеле

Бог футбола Пеле имеет в арсенале почти целую собственную команду из 7 ребятишек. У бразильца двое сыновей близнецов. Как и предыдущий игрок, у Пеле также имеются «погрешности» на стороне. Двое детей – результат похождений Короля футбольного поля.

Сергей Семака

Отечественный футболист тоже недалеко отстал от американских коллег. У Сергея Семака имеется 6 детей. У футболиста было два брака, от первого появился сын Илья, от второй жены Анны родилось еще 5 детей.

Диего Марадона

Диего Марадона как футболе, так и в личной жизни преуспел. На его счету не только большое количество забитых голов, но и сделанных детей. Несмотря на серьезные измены жене, у Диего появилось всего 3 внебрачных ребенка. Но жена звезды прощала все выходки папаши, и сейчас футбольная семья живет счастливо.