21 декабря 2018

Стиль, мода, фэшион, драйв. Какие у вас ассоциации возникают при словосочетании стильный игрок? Наверняка, красавчик Роналду, идущий по подиуму с прической и костюме дороже, чем квартира среднестатистического жителя. Уверены, что вам интересно будет узнать о самых стильный игроках европейских клубов, как раз о них и расскажем.

10 место

Дэниел Старридж

Дэниел Старридж – футболист Ливерпуля. Считается, самым модным игроком всей Английской Премьер-лиги. Стильный футболист этим летом покорил сердца миллионов россиян, приехав на Чемпионат Мира и пройдя по улицам городов.

9 место

Жером Боатенг

В Германии, в частности в немецком футболе, есть кому отвечать за моду и стиль. Жером Боатенг на досуге ходит на показы брендовой одежды Balenciaga.

8 место

Эктор Бельерин

Испанец Эктор Бельерин имеет звание самого быстрого на сегодняшний день игрока. Он пробегает 100 метров менее, чем за 9 секунд. Любимая фирма одежды у футболиста Off-White — марка, созданная Вирджилом Абло, креативным директором Канье Веста, для калифорнийских модников.

7 место

Адам Лаллана

Адам Лаллана – в свои 29 лет полузащитник Ливерпуля отлично совмещает игру в футбол на профессиональном уровне, и модельную карьеру. Вряд ли футболист подрабатывает таким образом, но факт остается фактом.

6 место

Серхио Рамос

Серхио Рамос – еще один модник, а точнее любитель барбершопов. Излюбленное занятие Рамоса кроме футбола – менять прически почти на каждую игру.

5 место

Неймар

Любимчик женской половины публики – бразилец Неймар. Этот футболист покупает почти все, что стоит много и ходит в моду здесь и сейчас. Предпочитает носить Balmain, Off White, кроссовки за 2 и более тысячи долларов, золотые украшения и часы.

4 место

Погба

Поль Погба пристрастился к Dolce&Gabanna. Для понимая, самая обыкновенная футболка с прилавка этого бренда варьируется в цене от 200 до 5000 Евро.

3 место

Бенедетто

На третьем месте у нас очутился Бенедетто. Южно-американский нападающий имеет стрижку под 0, покрыт множествами тату, чем не новый Вин Дизель? Одевается не так дорого, как его коллеги выше в списке, зато со вкусом!

2 место

Федор Смолов

Федор Смолов – россиянин, который на момент 2017 года получил звание самого стильного мужчины РФ. Любит любую одежду по цене от $1000 за единицу.

1 место

Криштиану Роналду

Кто бы сомневался, но главный стильный красавчик мира футбола – это естественно, Криштиану Роналду. Мало того, что португалец одевается, как ему угодно, так еще он имеет собственный бренд спортивной одежды СR7. У Роналду все стоит очень-очень дорого, как и он сам.