21 декабря 2018

Большинство обычных людей, а также фанатов большого футбола сходятся на том мнении, что среди игроков их любимых клубов нет моделей и красавчиков, но как же они заблуждаются, ведь не все такие по внешности, как Рональдиньо или великий Роналду-Зубастик, и даже нет таких, как Марадона. Вспомните того же Криштиану Роналду…впрочем, обо всем по порядку!

Представляем топ самых привлекательных футболистов по версии разных спортивных журналов, а также негласному мнению прекрасной половины поклонниц футбола:

1 место

Открывает наш топ немец Матс Хуммельс. Этот футболист является защитником Баварии, родился Матс в спортивной семье. Его родители были футбольными тренерами.

Матс Хуммельс

2 место

Все знают великого и непревзойденного Лионеля Месси, так вот, он также признается одним из самых красивых футболистов мира.

Лео Месси

3 место

Третья строчка досталась Криштиану Роналду. Португалец считается чуть ли не самым привлекательным человеком на земле, среди футболистов он занимает бронзовое место.

Криштиану Роналду

4 место

Еще один аргентинец – его зовут Гонсало Игуаин. Он стал третьим игроком в истории аргентинского футбола, который отличился хетт-триком на ЧМ.

 Гонсало Игуаин

5 место

Россияне тоже попали в эти списки – вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев назван одним из самых красивых игроков всего мира и России.

Игорь Акинфеев

6 место

Футболист Сборной Франции Антуан Гризманн – это именно тот игрок, который неплохо танцует, и празднования гола у него, – целое представление. Наверное, он пользуется у девушек популярностью не только из-за внешности.

Антуан Гризманн

7 место

Седьмую позицию по красоте занял бельгиец Дрис Мертенс.

Дрис Мертенс

8 место

Еще один знакомый всем франзуц-красавец с вкусным (для нас) именем – Оливье Жиру, нынешний игрок Челси.

Оливье Жиру

9 место

Эден Азар – один из тех футболистов, у кого очень неординарная внешность. Футболист выступает ныне также за Челси.

Эден Азар

10 место

На последнем месте оказался непосредственный центральный защитник мадридского Реала – Серхио Рамос. Помимо крутых навыков игры на поле, у испанца очень даже приятная внешность.

Серхио Рамос