26 декабря 2018

Футбольный клуб из Бельгии недавно получил от своего генерального спонсора Macron новую форму. Осенью этого года дирекция ФК Брюгге представила ее фанатам и всей широкой аудитории.

По традиционным брюггенским цветам домашняя форма выполнена в черно-синих оттенках. Основной синий цвет пересекают вертикальный полосы. Воротник футболки сделан в особой форме, он также черный. Манжеты на майке того же цвета. На левом рукаве указан второй технический спонсор. Шорты у бельгийцев черного цвета, гетры полосатые, как и верх домашней экипировки.

Домашняя форма Брюгге 18/19

На выезде ФК Брюгге выйдет в обновленной футболке красного и белого цветов. Главный красный цвет пересекают по горизонтали белые полосы средней толщины с голубыми окантовками, манжеты рукавов и ворот выполнены в голубом цвете. Шорты у игроков белые с красными вставками, гетры голубые.

Гостевая форма Брюгге 18/19

Третий вариант формы команды из Бельгии спонсор Marcon показал также. Форма представляет собой стального оттенка майку с двумя горизонтальными голубыми линиями посредине. Манжеты на рукавах сделаны в голубых цветах, воротник выполнен в светло-сером оттенке. Трусы и гетры того же цвета.

Запасная форма Брюгге 18/19

Фаны Брюгге на официальном сайте заявили, что они уверены в победе своей команды в обновленной экипировке – она фартовая.