7 марта 2019

В далеком 2004 году,15 лет назад, Адриано Лейте Рибейро оказался на вершине всего мира.

Был когда-то футболист, который поражал невероятной скоростью, мощью и техникой. Он был звездой культовой видеоигры PES 2006 и надеждой целой нации. Сразу после чумового времени в Парме, а именно восемь голов за девять игр его подписал Интер, где бразилец должен был стать лидером. Ничто не могло остановить его от становления главной звездой мира. Ничто.

Адриано

Адриано в Парме

Лейте Рибейро показывал умопомрачительные результаты, и даже сейчас в свои 36 лет он все тот же ребенок в душе. Иногда Адриано возвращается из своего богатого района в фавелы Бразилии, где прошло все детство футболиста. Он разговаривает с маленькими детками и дарит им бургеры из МакДональдс.

Адриано в играх за Миланский "Интер"

После звездной карьеры Адриано изменился, причем не в лучшую сторону, и мы сейчас говорим не о его личных качествах. Смерть отца превратила спортсмена в толстяка, который не способен и двух ярдов пробежать. Один из его друзей говорит о футболисте так: «депрессия и алкоголь всегда были частью его жизни. Теперь он чувствует себя более одиноким, чем когда-либо раньше. В Instagram он постоянно с тонной людей, но на самом деле он совсем один. Он почти не разговаривает. Он давно потерял любовь к футболу»

Невероятно, но некоторые знакомые игрока и даже его тренер верят в том, что камбэк все таки состоится, футболист вернет в норму и мы увидим нового Адриано в хорошем свете, с качественной и непосредственной игрой.