22 января 2019

В том году Российская Федерация принимала у себя дома крупнейшее спортивное состязание: Чемпионат Мира по футболу. Естественно, спонсор России Adidas разработал к этому событию новую форму для команды. Футбольная команда уже в апреле 2018 вышла на газон в такой форме, но весь мир лицезрел «творение» специалистов лишь на открытии ЧМ. Поехали!

Домашняя экипировка россиян представляет собой красную плотную футболку с хорошо знакомой любителям немецкой фирмы Adidas фактурой ткани. По бокам, как бы на «крыльях» у игроков нанесены белые полосы. Кстати, значок бренда тоже белый. Кроме этого, классические полосы Adidas нашиты на плечи.

Домашняя футболка сборной России 2018

Шорты у формы Сборной России белые также с тремя полосами. Гетры имеют расцветку национального флага страны – красный низ, синяя середина, и уже на коленях завершает носок белый цвет ткани. Интересно то, что ровно 30 лет назад, в 1988 году, Сборная СССР играла в очень похожей форме.

Домашняя форма сборной России 2018

Домашняя форма сборной России 2018

Выездная форма русских имеет белый цвет с синими маленькими квадратиками разного стиля. Они вырисовывают некий узор по всей поверхности футболки. Воротник и манжеты рукавов майки темно-синего цвета. Трусы и гетры такого же белого оттенка. Стоит отметить, что на шортах гостевого комплекта фирменных полосок Adidas нет.

Гостевая футболка сборной России 2018