21 марта 2019

Многие ждали этого события, как первого снега, и вот оно случилось – Великий Зидан возвращается, это настоящее французское дежавю! В 2016 году Зинедин ушел с Реал Мадрида. Сейчас, как и тогда, три года назад, легенде придется реанимировать команду. Солари с его безразличным лицом знатно опозорился в Мадриде. Теперь он не будет раздражать игроков регулярными взвешиваниями каждый понедельник. Этот неожиданный камбек ЗиЗу дал немало пищи для размышлений. Но говорить будем обо всем и по порядку.

Зидан - новый старый тренер Реала

Этим летом «сливочные» потратили как минимум 300 миллионов евро на разгуле по трансферному рынку. Первым приоритетом француз назвал скромняжку Канте.

Вторым – молодую звезду Мбаппе.

Оба чемпионы мира, оба голодны к трофеям, оба не против сменить прописку. Также на одной из пресс-конференций коуч заикнулся о некой чистке состава. Рискнем предположить, что туманные и не очень хорошие перспективы ждут Бейла, Начо и Крооса, которые из рук вон плохо проводят сезон. Де Йонг в недавном перформансе тотально уничтожил Модрича, что тоже ставит под сомнение будущее хорвата в Реале.

Многие эксперты сомневаются, сможет ли великий и всемогущий Зинедин Зидан «встретить свою любовь» дважды, получится ли у француза реанимировать и восстановить Королевский клуб. На все вопросы сможет ответить только время, а пока мы будем лишь наблюдать и ждать.